Descripción detallada Lote 141
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1079, Lote # 141 REUVEN RUBIN (Galatz, Rumanía, 1893 - Tel Aviv, Israel, 1974) Crowing Rooster (Gallo cantando) Firmada Litografía 74 / 100 64 x 49 cm medidas totales Estimado $6,000-10,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote